Печенье Oreo с арахисовым маслом

Отзыв о Печенье Oreo с арахисовым маслом:
С вкусным арахисовым маслом

29.07.2021

Отзыв

Производитель орео не останавливается на одном виде печенья. И поэтому производит печенье с новыми вкусами. Это печенье содержит в себе арахисовое масло. Упаковка небольшая, длинная. Имеет красивый синий цвет и яркий оранжевый. Как всегда слева большими, белыми буквами указано название. А вот справа нарисовано само орео. Сзади куча информации о печенье. Есть и состав. Состав очень короткий. И даже в такой короткий состав включили ароматизатор, который идёт на первом месте. А также ближе к концу списка можно заметить пальмовое масло. Поэтому, на натуральность не стоит рассчитывать. Вес упаковки небольшой, внутри содержится 154 грамм.

Печенье напоминает форму сендвича. Темное, круглое печенье, оформлено стандартно, как орео. Печенье выглядит таким образом. Печенье, начинка оранжевого цвета и печенье. Начинки внутри немного, она конечно же сделан из химии. Вкус интересный, необычный. Печенье понравилось. Рекомендую его, очень вкусное, и привкус интересный из-за начинки. Печенье необычное, вкусное.