Крем Ледитон ФАРМПРЕПАРАТ

Отзыв о Крем Ледитон ФАРМПРЕПАРАТ:
Хороший крем, отлично смягчает кожу

29.07.2021

Достоинства

Смягчает, увлажняет, хорошо справляется с сухостью кожи.

Недостатки

Цена завышена.

Отзыв

Приветствую. Крем Ледитон предназначен для восстановления повреждённой кожи и является косметическим средством, хотя выпускается в непривычном для меня формате - алюминиевой тубе. Крема всего 40 грамм, но хватит его на долго. Вместе с кремом в коробочке есть листок с подробным описанием, способом применения и прочей нужной информации.
Крем белого цвета, по консистенции и текстуре довольно лёгкий. При нанесении на кожу быстро растворяется и впитывается, не оставляет липкого слоя или неприятной пленки, но все же ещё какое то время чувствуется на коже. Запах мне не очень понравился, но он не резкий и быстро пропадает.
Крем хорошо увлажняет и питает кожу. Мне нравится им пользоваться когда кожа на руках сухая и шелутся. Крем отлично справляется с этой задачей. Ещё мне нравится использовать крем в качестве крема для пяток - после него пяточки мягкие и увлажнённые.
В целом коем не плохой, и имеет место быть. Единственное что меня смущает это цена - 490 рублей за тюбик. Но так как Крем мне достался в подарок, я особо придираться не буду…
Спасибо за внимание.

Крем Ледитон ФАРМПРЕПАРАТ фото 1