Ам ам. Мамина забота. Бифилайф малина и шиповник.

Отзыв о Ам ам. Мамина забота. Бифилайф малина и шиповник.:
Приятный молочный продукт.

29.07.2021

Достоинства

Милый вид упаковки продукта.
Приятный вкус и полезные свойства у этого продукта.
Цена умеренная.

Недостатки

Отзыв

Это продукт для маленьких детей. Детям постарше и взрослым его употреблять тоже можно. Продукт подходит для детей от восьми месяцев. Мне о нём рассказала соседка.
Это молочный напиток. Я такой замечательный напиток покупала своим юным племянникам и им он очень понравился. В составе продукта нормализованное молоко, фруктовый наполнитель "малина-шиповник" и многое другое. Этот напиток имеет приятно-сладковатый вкус. Я взрослая и у меня приятные ощущения от употребления продукта.
На разноцветной упаковке написано о том, что продукт восстанавливает микрофлору кишечника и нормализует пищеварение. Лечебные свойства продукта подтверждены клиническими испытаниями. Срок его годности около двадцати дней. Цена умеренная.
Вид у упаковки по-детски милый и запоминающийся. На упаковке изображены белочки и ягоды. Внешний вид продукта способен привлечь внимание детей. Форма упаковки прямоугольная. Такой молочный напиток можно пить через трубочку, а можно наливать в чашку. я рада тому, что знаю о таком продукте. Считаю, что он подходит для всей семьи.