Чай "Кофейная компания"TEA mix" Черная смородина

Отзыв о Чай "Кофейная компания"TEA mix" Черная смородина:
Смородиновый, Растворимый гранулированный

30.07.2021

Отзыв

Гранулированный чай с черной смородиной. Содержится чай в красивой баночке. Внутри баночки содержится 375 грамм чая. Баночка полупрозрачная, сразу видны все гранулы. Также на упаковке имеются яркие наклейки. Наклейка зелёного цвета. На этом фоне изображена чашка заваренного чая, а также куча смородины рядом. Тут же написано много информации, с разных сторон баночки. Есть состав, вес, способ приготовления, производитель, пищевая ценность и так далее. Состав очень даже неплохой, короткий. Внутри содержится натуральный фруктовый сок. Также натуральный краситель, и натуральный черничный ароматизатор. Даже такие столь плохие ингредиенты смогли хорошо обыграть, впечатляет.

Чай действительно сделан в виде гранул, напоминает бежево-коричневую крупу. Чай заваривается быстро, за минуту примерно. Также чай можно заварить в любой воде, даже в холодной. Чай получается вкусным, Насыщенным. Мне такой чай очень понравился, да и внутри этой баночки его довольно много. Рекомендую этот вкусный, насыщенный чай.