Крем для рук ФРУТАМИН питательный

Отзыв о Крем для рук ФРУТАМИН питательный:
Это сочный летний крем

30.07.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем для рук ФРУТАМИН питательный мне достался в наборе купленном в магазине "Все по 39" просто попробовать. Крем представлен в обыкновенной упаковке с откручиваются крышкой объемом 75 мл. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция крема очень приятная. Она плотная, насыщенная и довольно жирная по ощущениям. Распределяется по коже просто идеально.
Аромат описать сложно, но он довольно сочный и поднимающий настроение. Это аромат ягодно-цветочный. Он не раздражающий и ощущается только при нанесении крема.
Крем мне очень понравился как своим приятным применением, так и полученным эффектом. Я не ожидала за такую низкую стоимость такого качества. Крем очень здорово работает с кожей. Он хорошо увлажняет ее и питает. Это прекрасный вариант для летнего применения, как по мне именно по аромату. Но, он безусловно будет хорош для использования в любое время года как для утреннего применения, так и для вечернего. Попробовать конечно рекомендую смело и сама буду с удовольствием покупать и использовать в дальнейшем.