Крем для рук ФРУТАМИН питательный

Отзыв о Крем для рук ФРУТАМИН питательный:
Очень понравился аромат

02.08.2021

Достоинства

Цена, аромат.

Недостатки

Отзыв

Купила крем из-за приятного аромата. Попался мне на глаза на распродаже и стоил меньше 50 рублей. Решила попробовать и оказалась вполне довольна результатом. Средство отлично увлажняет и питает кожу. Руки у меня часто испытывают сухость, и поэтому крем всегда ношу с собой. Объем стандартный 75 мл, но хватает его надолго. Пользовалась чуть ли не год, причем в день использовала несколько раз. По консистенции крем довольно густой, но на коже быстро впитывается. Для этого вам потребуется минутка. Руки после нанесения нежирные и нет ощущения липкости. Сухость сразу же исчезает, а кожа становится мягкой. Наносить крем одно удовольствие. Ощущения увлажненности держится до следующего контакта с водой. На ногти крем не оказывает никакого влияния. Крем обладает приятным, фруктовым ароматом. Упаковка привлекает внимание ярким дизайном. Красочные цвета и оригинальный рисунок делают свое дело. Не скажу, что производитель широко известен. Явных недостатков я не обнаружила, средство полностью оправдывает свою стоимость.