Фен Василиса ФН1-1000

Отзыв о Фен Василиса ФН1-1000:
Отличный дорожный фен

30.07.2021

Достоинства

Складывается.

Недостатки

Отключается от перегрева.

Отзыв

Фен от фирмы «Василиса».
И так давайте разделим на пункты отзыв и разберём каждый из них.
1. Внешний вид;
2. Функциональность;
3. Стоимость;
4. Качество.
И так, начнём с первого пункта.
1. Внешний вид.
Фен очень красивый на первый взгляд. У меня красный с чёрным, видела на сайте есть ещё серный с фиолетовым. Внешний вид конечно на качество не влияет, но всё же эстетически смотреть на него приятно. Сделан он конечно из чего-то пластмассового. Что самое главное у него - он складной, даже называется «дорожным». Я и покупала его как раз для того, чтобы брать с собой в поездки, это очень удобно!2. Функциональность.
Выполняет свои функции отлично, за исключением одного но! Когда он перегревается( хотя у инструкции у него написано о том, что у него встроена защита от перегрева) он выключается и нужно время, примерно 5-7 минут, чтобы снова начать им сушить волосы, а с утра, как вы понимаете, нужно быстро собраться и лишнего времени на это тратить не хочется. Фен у меня лет 5, эта проблема началась не сразу, а последний год только. Сушит он хорошо, дольше чем профессиональные фены, но как «дорожный» точно подойдёт.
3. Стоимость.
Стоимость его начинается от 1000 рублей и на разных сайтах достигает 1500 рублей. Я считаю отличная цена для того фена.
4. Качество.
Выполнен он конечно из пластика, поэтому много ожидать от него не стоит. Но у меня он падал несколько раз, живой, даже никак не треснул.
На основании всего выше сказанного, я бы выбирала его, как дорожный фен, на постоянку купила бы профессиональный.