Желе "Ух,ТЫж-ка!" ароматизированное с радужными пу

Желе "Ух,ТЫж-ка!" ароматизированное с радужными пу отзывы

3,3
19.05.2013

Синтетическая радуга

Достоинства: Цветное, привлекательное.

Недостатки: Синтетическое на вкус, в составе красители и канцерогены.

Отзыв: Желе "Ух, ТЫж-ка! " мне не очень понравилось. Да, красиво, необычно, радужно, с пузырьками занятными такими. Но на вкус желе синтетическое. Да и состав пугающий - концентрированный сок, вода и тьма-тьмущая всевозможных Е, относящихся не только к красителям, но даже к концерагенам. Потому, больше не беру.

25.05.2013

Если бы не состав..

Отзыв: Слишком уж химозный состав у этого желе, детям его ни в коем случае давать нельзя. Хотя по вкусу оно мне нравится, съедается моментально. Да и стоимость копеечная, конечно, является огромным плюсом. Упаковка герметичная, хранится долго, но на жаре нельзя оставлять, иначе оно растечется.

19.05.2013

Необычно!

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Желе "Ух, ТЫж-ка! " ароматизированное с радужными пузырьками я стала покупать из за его небоычного внешнего вида. Всегда было интересно - как это они делают такое! На вкус - что то фруктовое идет. По качеству - есть и натуральные компоненты, есть и ароматизаторы.

Отзывы на Желе "Ух,ТЫж-ка!" ароматизированное с радужными пу в категории Продукты питания.