Шоколад Veganz Mylk Choc Fruity Quinoa

Отзыв о Шоколад Veganz Mylk Choc Fruity Quinoa:
Натуральный вкусный шоколад

01.08.2021

Отзыв

Очень интересный шоколад, с плотностью натуральным составом. Мне он очень понравился. Милое оформление. На лицевой стороне нарисованы какао бобы, смотрится красиво. Сзади же указан состав. Вся информация расписана на других языках, русского перевода нет. Но вот состав здесь отличный, полностью натуральный. Есть кокосовый сахар, сушёный кокос, а также кокосовое молоко. В качестве начинки здесь содержится сублимированная малина и воздушная киноа. Также внутри присутствуют молотые стручки ванили, а не ароматизатор какой-то. Вес у шоколада меньше стандарта даже, внутри содержится 80 грамм продукта. Конечно за вес обидно. Всё-таки лучше бы, если бы внутри было 100 грамм, а не 80.

Шоколад разделен на квадратики. На каждом таком порционном квадратике имеются узоры в виде обычных линий. Сзади куча начинки, которую видно сразу. Начинки там много. Внутри ее тоже много, видна малина и киноа. Вкус необычный, классный. Мне шоколад очень понравился, хороший. Рекомендую и вам его попробовать, вкусный шоколад.