Молочный шоколад SOBRANIE 30% какао

Отзыв о Молочный шоколад SOBRANIE 30% какао:
Красивая упаковка и вкусный шоколад

02.08.2021

Отзыв

Молочный шоколад, содержит в себе 30% какао. Упаковка симпатичная. Правая часть сделана в голубом цвете, левая часть (небольшой участок), сделан золотым цветом. Также здесь на золотом фоне указано название шоколада. Справа на голубом фоне нарисована шоколадка. Внизу указано, что внутри 30% какао. Сзади много важного текста. Состав очень даже хороший, как для кондитерского изделия. Плохих ингредиентов здесь мало, это эмульгатор и ароматизатор. А вот хороших много, это все остальные в продукте. Вес у шоколада 90 грамм, не так то уж и много.

Шоколад содержался в ещё одной упаковке. Упаковка тоже очень красивая, плотная, бумажная. Имеет приятный оттенок, а также на ней было указано название шоколада, много надписей. Шоколад разделен на маленькие плитки. А также была одна большая, на нем было написано полное название. На маленьких квадратиках указана английская буква S. Красивое оформление, мне понравилось. Вкус хороший, насыщенный, молочный. Шоколад очень красиво оформлен, и по вкусу мне понравился. Рекомендую данный шоколад, хороший.