Макароны Тальятелли Dolce Alberto

Отзыв о Макароны Тальятелли Dolce Alberto:
Очень близкие к настоящим макаронам

02.08.2021

Достоинства

Упаковка, цвет макарон, вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем доброго дня!

Хотелось бы рассказать о макароны тальятелли/ таглиателли кто как их называет, я люблю их по вкусу и стараюсь пробовать разных фирм.

Эти покупались в Ленте, цена на мой взгляд завышена, на полке стояла 76 (это ок для этого объема) на кассе 116, но разбираться не Белосток и времени, взяли как есть.

Перейдём к самим макаронам, они в двойной упаковке, что не может не радовать, то есть сама коробка и в ней ещё дополнительно пакет, внутри все стандартно для тальятелли, стоги из переплетенных между собой макаронин, но хочу отметить цвет, он максимально приближен к тому что должно быть, то есть цвет соломенно золотистый, как будто слегка разбавили куриный желток, объяснить сложно, но они похожи по цвету на макароны выше рангом и на настоящие итальянские (хотя здесь тоже пишут что изготовлено в Италии, но есть сомнения)

В приготовлении они просты и неприхотливы, как только они немного смягчились легонько разделить гнезда и готовить уже стандартно, я предпочитаю этот тип Макарон варить до состояния аль денте, ну и конечно с соусом, который дополнит их вкус, а на вкус они вполне хорошо, если бы ещё были по той цене, по которой я из брала, то однозначно стали бы фаворитами)).

Макароны Тальятелли Dolce Alberto фото 1