Starkwood — строительная компания

Отзыв о Starkwood — строительная компания:
Топовый уровень сервиса

30.09.2021

Достоинства

Сервис, скорость, качество работы.

Недостатки

Не могу назвать.

Отзыв

Целенаправленно, и по правде сказать долго, искала компанию, которая построит дом от этапа котлована до оформления документов в собственность. Если сравнивать с зарубежным рынком, в России таких компаний крайне мало. Выбор сделали в пользу компании Starkwood, семья поддержала. Всё, что они предложили, идеально подошло под мои критерии.
Давно мечтали построить единственный, уникальный дом за городом. В Москве уже есть пентхаус, но всё такие город есть город.
Строили на участке на Ильинском шоссе. Площадь небольшая, поэтому решили, что двухэтажный дом будет оптимальным вариантом. Первым делом пообщались со специалистами компании, обсудили какой бы мы хотели видеть дом до мельчайших деталей, затем бюджет, сроки строительства. Вскоре архитекторы вместе с дизайнерами предложили 3 варианта проекта, с одним угадали идеально, по нему и строили. Даже учли, что в доме будут жить наши 4 собаки и кролик. Про то, что своим домашним животным будет нужен свой уголок, я и сам забыла)
На начальном этапе уже согласовали дизайн интерьера, мебель и даже посуду, чтобы заехать в полностью готовый для отдыха дом. Так как строительство дома я взяла на себя, и в силу постоянной занятости, не было возможности возвращаться к обсуждению строительства уже в процессе. Примерно в течение месяца решили все вопросы, а дальше уже просто наблюдали с мужем по камере как идёт строительство. В пример многим застройщикам, дом сдали уже со всеми оформленными документами на полтора месяца раньше срока.
Также отмечу такой момент, что общение с компанией не прекращается и после сдачи дома. Компания еще обслуживает дом в течение 2 лет, дистанционно контролирует работу инженерных систем. По истечении этого периода, заверили, что можно будет обратиться по возникающим вопросам. Редко где можно встретить такое отношение к клиентам.