Starkwood — строительная компания

Отзыв о Starkwood — строительная компания:
Архитекторы и дизайнеры Старквуда нас услышали

31.01.2022

Отзыв

Наша семья жила практически в центре Москвы, на условия жизни я, конечно, не жаловалась. Квартира большая, места достаточно, расположение прекрасное, шикарный вид. Но после рождения детей захотелось жить ближе к природе, за городом. Свежий и чистый воздух, тишина, полное единение с природой. Предложила мужу переехать за город.

Он эту идею поддержал. Но был категорически против покупать уже построенный для кого-то дом. Оказалось у него с детства была мечта о собственном доме, которую видимо пришло время осуществить. Для реализации проекта-мечты мы выбрали компанию Starkwood.

В качестве плюсов отметили: наличие собственного производства клеёного бруса, этот материал никогда не выйдет из тренда; наличие команды профессионалов, которые помогли воплотить в жизнь наш проект и, конечно, индивидуальный подход. По задумке мужа дом должен был стать частью природы, выглядеть естественно, быть построенным из натуральных материалов. Обязательным было наличие панорамных окон или даже панорамных стен, чтобы не было грани между интерьером и внешним миром. Обязательно хотелось сочетания фактур и текстур, дерева и камня, игры света и тени, в общем уюта и тепла.

Архитекторы и дизайнеры Старквуда нас услышали, создали проект, учитывая даже мелочи и смогли его реализовать идеально. Много уютных вещей сделали у них же, в столярной мастерской. Строительство длилось больше года, но то что мы в итоге получили нас устроило и по стоимости и по качеству исполнения.