Таблетки "Небиволол" Канон (Nebivololum)

Отзыв о Таблетки "Небиволол" Канон (Nebivololum):
Таблетки, которые реально помогают

03.08.2021

Достоинства

Помогает, доступность, цена.

Недостатки

Противопоказания.

Отзыв

Таблетки Небиволол был назначен мне кардиологом при учащенном сердцебиении на фоне гипертензии, то есть высокого давления.

Но, до этого назначения, я достаточно долго применяла подобный препарат Бисопролол. Было решено его заменить, так как доктор решила, что Небиволол более щадящий.
Этот препарат можно увидеть у многих производителей и один из них – это Канон – ООО Канонфарма Продакшен, город Москва.

Таблетки небольшого размера с рисками на 4 части. Это удобно для принимающего их, так как они, как правило, принимаются не целой таблеткой, а частями. Если есть необходимость, то можно отломить ¼ часть от таблетки и сделать это при помощи делений очень легко.

В упаковке есть инструкция, которая очень подробно рассказывает о применении данной таблетки, о противопоказаниях и побочных действиях.
Назначается Небиволол, как в моно лечении, так и в комплексном лечении. Я пью их в комплексе с вамласетом на постоянной основе. Принимаю утром натощак. Смотрю по показаниям тонометра и пульса. Особенность этого препарата в том, что дозу приема можно подбирать самому, ориентируясь на свое состояние и ЧСС.

Небиволол от Канон препарат работающий, но назначать его должен только врач, после обследования. Стоит он не сильно дорого (270 руб). Доступен. Продается в любой аптеке.
Не болейте.