Печенье Савинов Двойная радость

Отзыв о Печенье Савинов Двойная радость:
Печенье как твикс

04.08.2021

Отзыв

Бюджетный вариант твикса. Данное печенье в точности напоминает твикс. Даже палочки выглядят точно также, и вкус идентичный. Небольшая длинная упаковка, оформлена в темно-желтый оттенок. Такой темноватый, ближе к коричневому. Почти на всю упаковку написано название, красными буквами. В правой стороне нарисовано само печенье. Сзади на упаковке размещена вся основная информация. Состав очень длинный и ужасный. Кто любит натуральные ингредиенты, сюда лучше не заглядывать. Уже на первом месте идут растительные жиры. Здесь их много, и названия такие страшные. Мне кажется, это такое жиры, которые даже хуже, чем пальмовое масло. Также внутри имеются эмульгаторы, растительные масла, ароматизаторы и куча ешек. Внутри содержится 7 ешек. В общем, состав очень-очень ужасный.

Вес одной упаковки составляет 50 грамм. Внутри находятся две длинных, небольших палочки. Сверху они покрыты шоколадной глазурью. Внутри находится вкусная тягучая карамель. А также небольшой слой вкусной печеньки. Десерт понравился, точно, как твикс. Очень вкусный и привлекательный, рекомендую.