Регби

Регби отзывы

4,3
26.11.2012

Борьба

Отзыв: Эту игру нельзя сравнивать с футболом. Совершенно 2 разные игры. Наши играют не на высоком уровне, профессионалы Южные страны. Жарки вид спорта, всмысле того, что тут очень много борьбы, советую этот вид спорта, очень интересен.

12.05.2012

Тоже подсел на него

Отзыв: Очень понравилась игра, только нравится регби южного полушария, Кубок трех наций, там и уровень регби самый высокий, и игра зрелищная, но не стоит его сравнивать с футболом.

11.05.2012

Спорт настоящих мужиков

Отзыв: Вот многие с ума сходят по футболистам. Но футбол - это балет юных девочек по сравнению с регби. Сама не ожидала, что мне понравится регби. Но стоит увидеть пару зрелищных игр и все. ..за уши не оттащишь. Жаль, что у нас его мало где можно увидеть.

05.02.2015

Зрелище.

Отзыв: Вид спорта на все 100% мужской, здесь есть сила, мощь, зрелище. Так же захватывает сам смыл игры, жаль, что у нас его мало транслируют, но есть интернет, где можно посмотреть. Мне импонирует эта игра, наверно даже сам бы поиграл в неё, по возможности.

13.01.2013

Переломы этого стоят

Достоинства: Бег, ловкость игроков.

Недостатки: Частые переломы.

Отзыв: В наших странах данная игра совсем не реализована и многие говорят зачем же нужен данный вид спорта? Но по моему вы забыли с чего основался традиционный футбол. Я отношусь нормально к регби, интересно посмотреть кто быстрее и ловче донесет мяч к стороне другой команды.

27.11.2012

Жестокость!

Достоинства: Много зрелища.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Очень жестокая игра - Регби. У нас в России, она мало знаменита. Популярность этой игры наблюдается в Америке. В этой игре принимают участие мужчины с хорошим весом и отличными физическими возможностями. Ну очень интересно смотреть, как они сбивают друг друга. : )).

15.05.2012

У нас пока эта игра мало известна.

Достоинства: Зрелищно, жестко, интересно.

Отзыв: Игра конечно зрелищная но если играют профессионалы, там конечно есть на что посмотреть. Это силовой вид спорта и смотреть очень интересно такие игры. Правда у нас он на уровне любителей в основном, но будем надеяться что появятся профессиональные команды за которые будем болеть на мировых чемпионатах.

Отзывы на Регби в категории Виды спорта.