Йогурт Пестравка Персиковый 930г

Отзыв о Йогурт Пестравка Персиковый 930г:
Персиковый, вкусный

04.08.2021

Отзыв

Персиковый йогурт, который содержится в огромной бутылка. Большая, вытянутая бутылка, в ней 930 грамм, а это действительно очень большой объем. Тем более, что сам йогурт хранится всего 10 дней, так как состав натуральный. А вот после вскрытия, его нужно выпить в течение первых суток. То есть, нужно осилить вот такую большую бутылку. Либо же с кем-то на пару его сидеть и пить. Такой йогурт, подойдёт именно любителям йогурта. В центре бутылки имеется наклейка. Бумажка довольно яркая, красивая и информационная. Здесь имеются изображения персика, а также с другой стороны разместилась вся важная информация. Состав немного длинный, обычно в йогуртах они поменьше. Но в принципе, он очень даже хороший. Конечно не обошлось без ароматизатора. Но вот краситель внутри натуральный, это паприка. Поэтому, вполне все устраивает.

Йогурт имеет жидкую консистенцию, пахнет персиком. Вкус у него хороший, приятный, нежный. Мне йогурт очень понравился, и вес у него то, что нужно. Такой йогурт я конечно же рекомендую другим людям. Мне он понравился, отличный просто. Для перекуса как раз подойдёт.