Чай Yogi Detox

Отзыв о Чай Yogi Detox:
Травянистый чай, вкусный

04.08.2021

Отзыв

Хороший травяной чай с одуванчиком. Такой чай точно будет полезным для организма. Жёлтая упаковка, небольшая, красиво оформлена. На лицевой стороне, в центре нарисована заваренная чашка чая. По бокам нарисована красивая, белая ромашка. На всей Упаковке есть много информации. Но вся информация указана на английском языке. Я перевела только состав. Состав отличный, натуральный. Ингредиентов в нем много, но они очень хорошие. Есть ромашка, гвоздика, кардамон, и много других разных, полезных ингредиентов. Всего внутри 16 пакетиков, очень мало конечно.

Каждый фильтр пакетик оформлен в свою индивидуальную упаковку. Упаковка небольшая, стандартного размера и формы. Упаковка имеет жёлтый цвет, точно такой же как на упаковке. Верху указано название, производитель и так далее. Пакетик выглядит вполне обычно. Пакетик, ниточка, картонка с названием чая, на обратной стороне картонки снова текст на английском. Вода приобретает жёлтый цвет. Цвет красивый, насыщенный. Вкус отличный, такой пряный, насыщенный. Мне чай понравился, он вкусный.