Шоколад Mondelez international Milka Peanut Carame

Отзыв о Шоколад Mondelez international Milka Peanut Carame:
Карамель и орешки

04.08.2021

Отзыв

Большая шоколадка Милка с карамелью внутри и с орешками. Длинная упаковка, оформлена в приятный, лавандовый оттенок. В правой части нарисован сам шоколад, а также видна каждая частичка начинки в ней. В левой части нарисована коровка, и название. А также вверху как всегда, по традиции нарисованы Альпы. Сзади указан состав. Состав длинноватый, и химический. Уже в первых ингредиентах содержаться растительные жиры, и пальмовое масло в том числе. Также имеются эмульгаторы, ешки ароматизаторы и так далее. В общем, приятного здесь мало. Вес очень солидный. Внутри упаковки содержится 276 грамм, а это много для шоколада.

Шоколад очень толстый в ширину и длинный. Разделен на большие квадратики. На каждом квадратике в центре есть выпуклая частичка, которая напоминает какао боб, или что-то подобное. Начинки здесь действительно много. Есть слой карамели, а также много дробленных орешков. Шоколад вкусный, необычный, но очень сладкий. Рекомендую большую упаковку вкусного шоколада. Шоколад мне очень понравился.