Шоколад ION Break молочный

Отзыв о Шоколад ION Break молочный:
Молочный, вкусный, классический

04.08.2021

Отзыв

Этот производитель шоколада делает шоколад, который напоминает Риттер спорт. Точно такая же маленькая плитка, квадратной формы. Она кажется маленькой, но внутри содержится 85 грамм. Верхняя часть упаковки сделана в белом цвете. Нижняя часть оформлена в красный оттенок. На белом цвете указан производитель. На красном указано название шоколадки а также название. На обратной стороне много текста. Только текст указан на английском языке. Перевод там имеется, указан на маленьком, белом листочке. Там есть вся необходимая информация на русском. Состав вполне отличный. Очень короткий, несколько ингредиентов. Из плохого внутри эмульгатор и ароматизатор ванили. Все остальные ингредиенты здесь натуральные.

Шоколад разделен на квадратики. Квадратики как-будто возвышенные над плиткой. На каждой плитке написано название. Обратная сторона полностью гладкая. Вкус отличный, шоколад молочный, хороший, приятный. Рекомендую данную шоколадку, она очень вкусная. Мне такая шоколадка понравилась, рекомендую попробовать.