Сырок  "Обнинские продукты" Tvorogi Сухофрукты-зла

Отзыв о Сырок "Обнинские продукты" Tvorogi Сухофрукты-зла:
Сырок глазированный, вкусный

04.08.2021

Отзыв

Очень вкусный сырок в шоколаде, а также сухофрукты и злаки содержаться внутри него. Изначально сырок содержался в прямоугольной, картонной коробочке. Посередине указано название, а слева и справа нарисованы основные ингредиенты этого сырка. Внутри этой упаковки, была ещё одна, уже бумажная. Бумажная упаковка идентична с этой упаковки, которая сделана из картона. Только она меньше, и уже внутри нее содержится сам сырок. На картонной упаковке указана вся основная информация. Есть состав, условия хранения, производитель и так далее. Состав самый идеальный, отличный просто. Внутри содержится творог, темный шоколад, сливочное масло, курага, чернослив, зерновые хлопья, и много других полезных ингредиентов. Химии внутри нет совсем, сырок действительно натуральный. Вес у сырка тоже вполне приличный. Внутри содержится 45 грамм.

Сырок продолговатый, сверху покрыт настоящим шоколадом. Внутри творожная масса. А внутри массы попадается много главных ингредиентов. Есть курага, чернослив и все остальное. Сырок сытный и вкусный. Рекомендую данное лакомство, мне он очень сильно понравился, вкусный.