Печенье Bonjur konti Тарталетки с ореховой пастой

Отзыв о Печенье Bonjur konti Тарталетки с ореховой пастой:
Вкусная паста внутри

04.08.2021

Отзыв

Вкусное печенье бонжур с ореховой пастой. Упаковка вполне большая, внутри содержится 200 грамм. Упаковка оформлена в белый и салатовый оттенок. Посередине указано название и расписана начинка, которая содержится внутри. Справа нарисовано само печенье, а также орешки. На упаковке указан состав. Состав не понравился, очень химический. Внутри содержаться растительные жиры, масла, эмульгаторы, масла, и куча ешек (8 штук). Состав вообще не понравился. Даже как-то непонятно. Вроде бы простенькое печенье, а такой состав ужасный.

Печенье круглой формы, небольшое, тоненькое. Сверху покрыто шоколадной глазурью. Глазури внутри много, толстый слой, очень вкусный. Мне нравится, когда сочетается печенье и шоколад. Также сверху есть шоколадные полоски. Внутри классная начинка. Хрустящая, с шоколадом. Также есть ореховая прослойка. Печенье понравилось, хорошее. Состав конечно очень ужасный, но я не расстраиваюсь, и не перестаю покупать из-за этого. Поэтому, печенье вполне можно рекомендовать другим людям.