Мороженое Nestle почемучка ананасик и виноградик

Отзыв о Мороженое Nestle почемучка ананасик и виноградик:
С ананасом и вноградом

06.08.2021

Отзыв

Вкусненькое, маленькое мороженое с виноградом и ананасом внутри. Упаковка маленькая, длинная, внутри нее содержится всего 39 грамм мороженого. Упаковка оформлена в жёлтые и розовые оттенки, красочные, яркие изображения на обертке. В левой стороне нарисовано само мороженое, в полном объеме. В правой части, огромными, разноцветными буквами указано название мороженого. Состав мороженого не особо порадовал. Имеются эмульгаторы, красители и ароматизаторы. Из хороших ингредиентов внутри различные соки. Это свекольный сок, виноградный, ананасовый. В принципе, состав не сильно плохой. Мало какой производитель кладет внутрь мороженного такие ингредиенты. Ведь можно было просто ароматизаторы сюда положить и все. Поэтому, мороженое не такое уж и плохое.

Мороженое напоминает замороженный лёд. Вытянутое, длинное, не слишком широкое. Держится оно на деревянной палочке. Верхняя часть мороженого сделано фиолетовым оттенком, пахнет оно виноградным соком. Нижняя часть намного меньше, она сделана в жёлтом оттенке. Пахнет оно ананасом. Вкус у мороженого хороший. Мороженое понравилось, рекомендую его всем. Только вес маленький очень.