Печенье Bogutti Choco-Gutti апельсиновый крем

Отзыв о Печенье Bogutti Choco-Gutti апельсиновый крем:
Апельсиновая прослойка с шоколадными дропсами

06.08.2021

Отзыв

Это печенье очень мне понравилось, но состав у него конечно же ужасный. Пальмовое масло есть как в начинке, так и в самом печенье. В начинке оно идёт в середине, ну хоть не на первом месте. Также внутри содержаться эмульгаторы, красители и ароматизаторы. В общем, состав не самый лучший, химии внутри достаточно. Да и сам состав очень длинный, много ингредиентов внутри печенья. Упаковка вполне большая, вес у нее 160 грамм. Упаковка сделана в светлых оттенках. Тут же на упаковке нарисовано печенье, видна его начинка. Сверху на печенье содержаться шоколадные дропсы. Тут же рядышком нарисован апельсин.

Внутри была подложка, длинная, разделена на 3 отсека. В каждом отсеке по 3 печенья, всего 9 штук. Печенье круглой формы, вполне большое в ширину, но само по себе оно маленькое. Цвет классический, коричневый. Сверху везде имеются шоколадные дропсы. Внутри содержится начинка, которая имеет Насыщенный жёлтый цвет. Начинка вкусная, ароматная, пахнет апельсином. Вкус тоже апельсиновый, приятный. Печенье понравилось, рекомендую попробовать.