Шоколад Belgian Молочный

Отзыв о Шоколад Belgian Молочный:
Бельгийский молочный шоколад

06.08.2021

Отзыв

Вкусный, ванильный, молочный шоколад. Упаковка очень красивая, сделана в белом цвете. Верху и внизу синяя красивая ленточка. Сверху нарисован бантик, внизу ничего. Также посередине нарисована плитка шоколада. Указано название, производитель и так далее. А также внизу указан вес. Внутри плитки содержится 100 грамм. На обратной стороне содержится состав. Состав короткий и очень даже хороший. Внутри из плохого имеется только эмульгатор и ароматизатор. Хороших ингредиентов внутри много, это все остальные, которые содержаться в составе. Имеются молочные ингредиенты, какао ингредиенты, сахар и так далее.

Шоколад обернут в серебристую фольгу. Шоколад также разделен на длинные квадратики. На каждом квадратике имеются симпатичные линии, самые обычные. Обратная сторона гладкие. Шоколад тонкий, не толстый. Шоколад очень вкусный, молочный, насыщенный. Данная упаковка мне понравилась, да и состав отличный. Данный шоколад я рекомендую попробовать. Шоколадка бельгийская, хорошая, поэтому брать такую можно.