Десерт АККОНД "Дежавю" бисквитный с суфле

Отзыв о Десерт АККОНД "Дежавю" бисквитный с суфле:
Сладкий и вкусный десерт с бисквитом

07.08.2021

Отзыв

Бисквитный десерт с вкусным, воздушным суфле. Прямоугольная, небольшая упаковка. Имеет белый и розовый оттенок. Левая сторона имеет непонятный цвет, какой-то между светло-фиолетовым и розовым. Там же нарисована Эйфелева башня. Посередине название, начинка и изображение десерта. Сзади на упаковке поместилось все, даже состав. Состав химический, очень. Имеются растительные масла (пальмовое масло). Куча эмульгаторов, ароматизаторов, красители и куча ешек внутри. Внутри больше десяти ешек, а это очень много, как для такого маленького десерта.

Прямоугольный десерт. С двух сторон содержится шоколадный бисквит. Сверху на бисквите ещё имеются линии шоколада, полит он. Внутри содержится начинка молочного цвета. Воздушное, но очень вкусное суфле. Десертик очень вкусный. Имеет насыщенный вкус. Сам по себе он небольшой, но вполне сытный. Я за один раз могу съесть только два. В общем, данный десертик мне вполне понравился. Состав конечно огорчил, но на это вполне можно закрыть глаза. Рекомендую десерт.