Корзина для белья  "Vetta"

Отзыв о Корзина для белья "Vetta":
Нужная в хозяйстве вещичка

07.08.2021

Достоинства

Цена, яркая, небольшая, много применений.

Недостатки

Отзыв

Иногда, зайдя в магазин, просто не можешь удержаться от покупки того, что вроде бы тебе и не надо. Вот такую вещь я купила в магазине на распродаже – это корзина для белья от линейки Vetta. Очень милая вещичка. Как пройти?

Стоила она сущие копейки – 29.90. Что она из себя представляет? Очень удобная, небольшая корзинка – размер – 28х28х40 см. Можно поставить в любой свободный уголок, много места не займет. Сделана из полиэстера. Она легко складывается. Интересно было, когда я ее покупала.

Продавалась в миниатюрном пакетике, который сам по себе наводил на вопрос: как в нем поместилась корзинка, которая имеет каркас из стального прута. Оказалось, при открывании этого пакетика, она сама как-бы автоматически раскрывается, тем самым, аж, пугает.
В принципе, корзинка для белья мне и не нужна, но пройти мимо нее я не могла, так как сразу представила куда я ее применю. В углу стоит коробка с детскими мелкими игрушками. Их вполне можно сложить туда. Удобно в нее складывать что-то мелкое, например, те же детские вещички. Думаю, хозяйки найдут ей применение. Милая и нужная вещичка по грошовой цене. Обратите на нее внимание, рекомендую.

Корзина для белья  "Vetta" фото 1 Корзина для белья  "Vetta" фото 2