Гель для умывания балансирующий Jurassic spa

Отзыв о Гель для умывания балансирующий Jurassic spa :
Хороший гель

07.08.2021

Достоинства

Расход, аромат, помогает сократить воспаления.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Так как кожа у меня чувствительная, склонная к воспалениям, смешанного типа то к выбору средства для умывания я подхожу со всей ответственностью. Гель для умывания балансирующий от Jurassic spa предназначен для комбинированной и обезаоженной кожи не содержит сульфатов и peg. Содержит в составе суфрактин, это продукт ферментации бактерий Bacillus subtil is.
Баночка 150 мл с дозатором (сначала думала, что хватит не на долго, но я ошибалась)), оказался очень экономичный расход. Вся нужная информация находится на этикетке вокруг бутылька. Приятный дизайн, не надоедает. Консистенция геля густая, наносится комфортно и так же легко смывается водой.
По заявлению производителя гель сохраняет эпидермальный барьер и снижает потерю влаги в коже. Салицилаты из коры белой ивы нормализуют активность сальных желез (это для меня очень важно), но не пересушивают кожу.
После применения кожа очищена, не обезвожена, сохранен эпидермальный барьер. Заметила матирующее свойство, кожа не блестит. После месяца использования заметила, что заметно сократились воспаления (правда я пользовалась и другими средствами для борьбы С несовершенствами).

Гель для умывания балансирующий Jurassic spa  фото 1