Конфеты акконд «Звёздный мишка» с арахисовой пасто

Отзыв о Конфеты акконд «Звёздный мишка» с арахисовой пасто:
Конфетки с арахисовой пастой внутри

08.08.2021

Отзыв

Звездный мишка с арахисовой пастой внутри. Небольшая, прямоугольная упаковка. Верхняя часть имеет желтоватый оттенок, а нижняя зелёный. Также посередине нарисован сам медведь с мячом. Указано, что данное лакомство делалось исключительно по ГОСТу. Сзади указан состав. И как это в составе может быть пальмовое масло? Тем более, что растительные масла указаны в самом начале списка. Также внутри содержится эмульгатор и ароматизатор. Ну как-то не клеится это с составом ГОСТ. Из хорошего внутри это арахис, который идёт сразу на втором месте. А значит, арахиса здесь действительно много и он натуральный. Остальные ингредиенты мне как-то не очень понравились.

Сам десерт вполне большой. Это медведь, со всех сторон покрыт шоколадной глазурью. Также внизу у мишки мячик. Ведь это мишка футболист. Внутри медведя содержится начинка. Начинки много, это арахисовая паста. Мишка очень вкусный. Мне он понравился. Но цена за килограмм конечно не маленькая. Мишки стоят достаточно дорого. Вкус у мишек просто отличный. Мишки вкусные и насыщенные, рекомендую такое отличное лакомство.