Семечки "Бабкины семечки"

Отзыв о Семечки "Бабкины семечки":
Самые вкусные.

12.03.2020

Достоинства

Крупные, чистые, вкусные.

Недостатки

Отзыв

Я большой любитель семечек подсолнуха. Раньше жарила сама, но сегодня в магазинах большой выбор и возиться с обжаркой уже нет необходимости, главное выбрать тот продукт, который придётся по вкусу. Я перепробовала семечки от разных производителей и поняла, что самые вкусные это "Бабкины семечки". Они чёрные, крупные, чистые, блестящие (будто их жарили в масле), не пачкают руки. Продаются в различной расфасовке, что очень удобно. Можно взять стограммовый пакетик и щёлкать его в одиночестве почитывая интересную книгу, а можно купить большой, весом аж полкило на компашку человек из пяти и провести вечер играя в настольные игры или просматривая фильмы. "Бабкины семечки" продукт средней ценовой категории, но в отличие от более дорогих они по-настоящему вкусные. Семечки не солёные, а просто жареные. Покупаю их лет уж шесть-семь, а может и больше и всего раз за это время мне попались невкусные, затхлые семечки. "Бабкины семечки" всегда есть дома, мы их не только щёлкаем, но и добавляем в овощные салаты и хлеб, который сами выпекаем. А ещё очень любим смешивать семечки с мёдом и пить с этим лакомством чай. Главное знать меру, ведь семечки продукт очень калорийный.