Шоколад Аllegro Czekolada Mleczna orzeszkami arach

Отзыв о Шоколад Аllegro Czekolada Mleczna orzeszkami arach:
С орешками, хороший

10.08.2021

Отзыв

Польский, недорогой шоколад с дробленным арахисом. Зелёная Упаковка, вес вполне лояльный. Внутри содержится ровно 100 грамм. Тут же на лицевой стороне нарисован сам шоколад, а также рядом арахис. Вверху указано название, и производитель. На обратной стороне вся информация написана польскими буквами. Состав я специально перевела и он вполне нормальный. Внутри содержаться нормальные ингредиенты, химии здесь почти нет. Внутри содержаться какао ингредиенты и молочные продукты. А также на втором месте указан арахис. Арахиса внутри 20%, это очень даже много. Состав очень хороший, меня он полностью устроил. Всё-таки здесь нет растительных жиров и масел.

Шоколад разделен на порционные кусочки. На каждом таком квадратике указаны обычные, ровные линии. Также на обратной стороне шоколад усыпан дробленным арахисом. Арахиса сзади очень много. Шоколад получился вкусным, орешек внутри довольно много. Шоколад отличный. Упаковка вполне симпатичная, состав натуральный. Данный шоколад я конечно же рекомендую, мне он вполне понравился. Польский, вкусный шоколад. Рекомендую его попробовать, шоколад вам понравится.