Отзыв о Туалетные духи Lolita Lempicka :
Пахнут очень приятно

10.08.2021

Достоинства

Стойкость и аромат.

Недостатки

Отзыв

Туалетная вода от фирмы Lolita Lempicka находится в картонной коробке в форме куба, она сделана в очень ярком салатово-желтом дизайне. Флакон, в котором находится парфюм объемом 50 мл и стоил он совсем недорого 1300 рублей. Флакон небольшого размера, поэтому его удобно брать с собой в дорогу.

Сама туалетная вода находится в прозрачном флаконе, сделанном в форме яблока, флакон стеклянный синего цвета. Также у воды интересный распылитель в виде дерева золотистого цвета. Флакончик выглядит очень красиво и необычнно, отличный подарок для ваших знакомых и друзей.

Парфюм Lolita Lempicka как мне кажется, стоит наносить не каждый день, потому что он точно не офисныйвариант. Парфюм обладает ярким, очень стойким ароматом. Парфюм глубокий и чувственный, я бы назвала его более романтическим. Никаких высыпаний, раздражений, покраснений и каких-либо аллергиических реакций туалетная вода не вызвала.
Пахнет парфюм прекрасно, цветочными нотками, чувствуется запах лакричника, фиалки и совсем немного ириса. , но больше всего выделяется миндаль, плющ, ваниль и мускус. В целом парфюм обладает ароматом спелой вишни с ванильными вкусностями, парфюм пахнет очень нежно, но в тоже время очень сладко.