Мочалка Vival Kids

Отзыв о Мочалка Vival Kids:
Отлично для детей

11.08.2021

Достоинства

Польза, рисунок.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях заказала в интернет-магазине "Wildberries" детскую мочалку от торговой марки "Vival Kids" за 130 рублей. Такие мочалка бывают с разными рисунками, а именно животными, например, с мишкой, уточкой или даже с жирафом. )

Такая мочалка подходит как для детей, так и для взрослых, особенно хорошо для чувствительной кожи. Сделана она из натурального хлопка. Представлена мочалка в виде рукавицы, которую удобно надевать на руки как детям, так и родителям.

Мочалка мне очень понравилась, у неё приятная текстура, которая позволяет хорошо отшелушить кожу. Также заметила, что с её помощью расход гелей для душа намного меньше, так как она образует много пены. Думаю, что такой мочалки хватит надолго, так как у неё хорошая плотность.

Ребёнку очень понравилось играть с этой мочалкой в ванной, можно надеть на руку и представить, что это игрушка.

Советую и вам приобрести такую мочалку от торговой марки "Vival Kids" для своих детей. Она может даже послужить хорошим подарком.