Консилер Vivienne Sabo Correcteur «retouche»

Отзыв о Консилер Vivienne Sabo Correcteur «retouche»:
Не плохой

11.08.2021

Отзыв

В линейке представлено 4 колера, между коих я приостановила личный выбор на одном из самых тёмных под номером 03.
Где возможно купить: в онлайн и оффлайн-магазине, где представлен бренд Vivienne Sabo.
Упаковка: у консилера достаточно простая, круглая туба бежевого цвета и прикручивающийся крышкой бирюзового колера.
В начале на тубу была приклеена информационная наклейка, которая дополнительно работала обороной от вскрытия.
У тубы довольно благоприятный, фетровый аппликатор, который разрешает очень максимально буквально намести и распределить консилер.
У консилера довольно теплая, кремовая смесь средней плотности и достаточно высочайшая перекрывающая дееспособность.
Внедрение: я наношу маленькое численность консилера на район под очами и маленькие высыпания и аккуратненько распределяю возлюбленным спонжиком.
Эффект: мне понравилось как проворно консилер перекрывает и охлаждает зону под очами, придавая взору бодрость. Еще мне довольно нравится применить консилер в качестве базы под тени.
Минусы: сквозь тридцать минут он у меня безрассудно скатывается в маленькие, мимические морщины, а впоследствии такого как я подправляю мейкап, он смотрится больше жидким и просвечивающим.