Книга "Секретные материалы. Пленники лазерного диска." Дмитрий Емец.

Отзыв о Книга "Секретные материалы. Пленники лазерного диска." Дмитрий Емец.:
Фантастическая и удивительная история.

11.08.2021

Достоинства

Яркие главные герои.
Неожиданные события в сюжете.
Подходит для юных и взрослых любителей фантастики.

Недостатки

Иногда герои грубоваты.

Отзыв

Эту книгу я взяла в библиотеке и мы бодро прочитали её с племянниками. Книг Дмитрия Емца мы читали не так много, но после прочтения этой книги, решили чаще замечать произведения данного автора. Здесь фантастическая история. Катя и Фёдор отстали от своих одноклассников. Они оказались втянутыми в приключенческие события. Физкультура была на улице. Что же случилось с Катей и Фёдором?
Книга местами забавная, а местами серьёзная. Повествование динамичное. Читаешь и хочется узнать то дальше. Хотя есть и грустные моменты. Герои иногда грубовато разговаривают между собой. Но всё равно стараются договориться в общих делах. Есть здесь и секретные файлы, и неожиданные ситуации, и опасные испытания. Событий в произведении довольно много. Характер у Кати капризный, но зато в водовороте приключений эта шустрая девочка не теряется. Смелость и находчивость помогают юным героям в трудных обстоятельствах. Катя немного смелее Фёдора. Зато Фёдор рассудительнее. Данная книга подходит для юных и взрослых любителей фантастики. Читать её можно лет с 10.

11.08.2021 22:46
По вашей рекомендации взяла такую книгу себе.
11.08.2021 22:46
Книга хорошая, обязательно куплю детям.