Конфеты АККОНД Леди ночь

Отзыв о Конфеты АККОНД Леди ночь:
Кокосовая конфета в шоколадной глазури

12.08.2021

Отзыв

Небольшая кокосовая конфетка под названием "Леди ночь", мне она понравилась. Маленькая Упаковка, имеет более прямоугольную форму. Края упаковки сделаны приятным, голубым оттенком. А вот середина имеет более белый цвет. На белом фоне написано название конфеты, сделано это синими буквами. Тут же в нижнем правом углу нарисована сама конфета. На обратной стороне даже указан состав. Состав разместили на двух языках, и даже русский перевод здесь имеется. Состав химический. Внутри содержаться растительные масла, это пальмовое и ши. Также внутри есть эмульгатор и ароматизатор. Так что состав не самый лучший, и до идеала ему ещё далеко. Из нормальных продуктов внутри содержится: сгущённое молоко, кокосовая стружка и какао продукты. На втором месте стоит кокосовая стружка. А значит конфета точно кокосовая.

Конфетка имеет овальную форму, очень большая, увесистая. Со всех сторон покрыта слоем шоколадной глазури. Внутри содержится кокосовая стружка, ее здесь много. Конфета прям состоит из нее, а также с других ингредиентов. Конфета сладенькая, вкусная, кокосовая. Конфеты я рекомендую, хорошие.