Темный шоколад Nestle с печеньем

Отзыв о Темный шоколад Nestle с печеньем:
Темный шоколад с печеньем

12.08.2021

Отзыв

Темный шоколад от нестле с печеньем. Шоколадка понравилась, но вот состав плохой, химический а также вес слишком маленький. Упаковка имеет насыщенный, красный цвет. Вверху написано название, сделано английскими буквами. Внизу нарисована плитка шоколада, печенье видно изнутри. Печенюшки рядом нарисованы полностью. Все это содержится в растопленном, темном шоколаде. Вес упаковки маленький, внутри всего 80 грамм. На обратной стороне указан состав. Состав плохой. Внутри есть пальмовое место, которое идёт уже во второй строчке. Также внутри имеются эмульгаторы, ароматизаторы. Поэтому, состав хорошим считать не могу. Лично мне он не понравился. Понравилось высокое содержание печенья внутри. Внутри шоколада содержится 9% печенья, а это хорошее сочетание.

Шоколад разделен на квадратики. Каждый квадратик красиво очень украшен. Вроде бы простые две линии. Это линии которые сделаны волной маленькой, смотрится красиво. Сзади много печенья, его видно сразу. Внутри между кусочками, и внутри их, Содержится много печенья. Шоколад вкусненький, хороший. Сам шоколад тоже вкусный, а с печеньем ещё лучше.