Темный шоколад Nestle с печеньем

Отзыв о Темный шоколад Nestle с печеньем:
Неплохой шоколад, но не мой

13.08.2021

Достоинства

Неплохой вкус, не сильно сладкий, цена.

Недостатки

Недостаточно горький для меня.

Отзыв

Если говорить о плиточном шоколаде, то я предпочитаю и в основном только темный шоколад с большим процентом в нем какао. Очень люблю горький, и никогда не откажусь от дольки такого шоколада. А потому, когда вижу что-то новое с темным шоколадом, то стараюсь обязательно попробовать.

А потому, когда увидела в магазине темный шоколаде Nestle с печеньем, который я не ела, то, конечно же, взяла.
В плитке 80 грамм продукта. Упаковка обычная и узнаваемая для этой линейки.
Я не могу надолго оставлять без внимания подобный продукт, а потому сразу попробовала. Что отмечу в первую очередь: шоколад умерено сладкий, что для меня хорошо. Неплохой вкус с небольшой горчинкой. Но именно с небольшой. Для меня этой горечи мало. Я все-таки предпочитаю более горький. Кусочки при еде тают не быстро. А потому считаю, что он хорошо подойдет как к чаю, так к кофе. Хотя, лично я шоколад с этими напитками не ем. Только один.

Небольшую пикантность придают кусочки печенья, которые приятно хрустят на зубах. Но опять, для меня – это неважно в этом продукте.
Темный шоколаде Nestle с печеньем мне понравился, но большого восторга не испытала.