Мыло хозяйственное против пятен Ушастый нянь

Отзыв о Мыло хозяйственное против пятен Ушастый нянь :
Отстирает не все

13.08.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Отстирает не все.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про хозяйственное мыло от пятен для детского белья от торговой марки "Ушастый нянь". В ближайшем к дому хозяйственном магазине стоило оно всего 30 рублей. Раньше я уже пользовалась товарами данной торговой марки и мне очень нравилось.

Стирать я пробовала им многое - дети постоянно найдут для него работу: тут пятна и от травы, и от напитков, и от разноцветных маркеров. С пятнами от напитков справились оно лучше всего, от разноцветных маркеров пятно долго не оттиралось, пришлось приложить усилия, а вот от травы пятно так и осталось видно - до конца я его оттереть не смогла, к сожалению.

Советую вам после стирки данным хозяйственным мылом от пятен стирать в стиральной машине, так эффект будет в разы лучше.

Всё же буду советовать вам данное хозяйственное мыло от пятен для детского белья от торговой марки "Ушастый нянь", но сижу оценку за то, что не все пятна отстирываются им. Отбеливающее мыло от той же торговой марки понравилось мне намного больше.