Центр помощи мигрантам (ООО ЮЦП)

Центр помощи мигрантам (ООО ЮЦП) отзывы

29.05.2022

Премного благодарна

Отзыв: Я бы хотела поблагодарить Центр помощи мигрантам (ООО ЮЦП) за помощь с тем, что мне наконец-то удалось получить гражданство РФ. Я не зря прочитала много отзывов об этом центре на разных сайтах, после чего решился сюда обратиться. Сотрудники тут большие молодцы, вежливые и добрые, на все вопросы отвечают и всё рассказывают предельно ясно. Еще раз огромнейшее спасибо!

22.05.2022

Помогают ускорить получение вида на жительство в РФ.

Отзыв: Очень советую обратиться в "Центр помощи мигрантам (ООО ЮЦП) " тем кому нужно ускорить получение вида на жительство в РФ. У них опытные юристы именно в вопросе подбора оснований для получения миграционных документов по упрощенной схеме. Мне, в этом плане, они очень здорово помогли. Взяли на себя все бюрократические моменты и, вообще, сильно упростили мне жизнь.

18.05.2022

Надёжно работают

Достоинства: Очень хорошее отношение.

Отзыв: Нам обьяснили сотрудники как будет происходить оформление вида га жительство, документы на получение гражданства все уже были готовы быстро. Так что мы не столкнулись тут со сложностями. Сейчас все документы уже у нас на руках, очень своевременная и качественная работа. Теперь полноправные граждане, спасибо.

13.05.2022

Всё отлично, спасибо за помощь

Отзыв: Очень хорошо отношусь к данному миграционному центру, ведь только здесь мне действительно помогли получить гражданство РФ. Мороки с этим было миллион лет, но как только я обратилась сюда, то все проблемы сразу были решены. От себя хочу отметить, что тут имеется грамотная консультация, к людям замечательное отношение, так что никакого негатива и близко нет.

07.05.2022

ВНЖ в короткий срок

Отзыв: Переехали с сестрой к родственникам в Россию. Стали искать работу и столкнулись с требованием работодателя о легальности. Он же и посоветовал нам обратиться в центр. Здесь работают вежливые, грамотные специалисты. Доступным языком объяснили нам процедуру получения ВНЖ, помогли с документами и их подачей. Выполнили целый комплекс вспомогательных услуг. Благодаря центру ВНЖ был получен в достаточно короткие сроки.

18.04.2022

Рекомендую.

Отзыв: "Double Hеlр" мне действительно очень сильно помогли списать долги по бизнесу, которые я самостоятельно не смог бы закрыть. Специалисты компании все сделали все просто на высшем уровне, даже не придраться. Спасибо просто огромное "Double Hеlр". Рекомендую.

14.04.2022

Опытные специалисты

Отзыв: Обратился в центр помощи мигрантам за содействие в получении разрешения на временное пребывание в РФ. Специалисты Центра адекватные и дружелюбные профессионалы. Озвучили необходимые условия и пакет документов помогли с написанием и регистрацией заявления. В итоге РВП получено быстро и честно. Благодарю вас за профессиональную помощь в оформлении.

10.04.2022

"Центр помощи мигрантам " здорово облегчил вопрос получения

Отзыв: "Центр помощи мигрантам " здорово облегчил вопрос получения гражданства РФ для моей сестры. У их специалистов богатый опыт в этой области, которого нам и не хватило при попытке сделать это своими силами. Всё было сделано по упрощенной программе. Да и в целом, они взяли на себя все бюрократические моменты данного процесса. В итоге результат был достигнут.

05.04.2022

Своевременная помощь

Достоинства: Работают надёжно.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: В миграционном центре помогли мне решить вопрос с депортацией, которая мне грозила по причине отсутствия регистрации и проблемой с документами. И документы соответственно выправили как положено, причём работу выполнили оперативно и квалифицированно. Сейчас всё в порядке, продолжаю работать на прежней должности, и спокойно себя чувствую. Спасибо большое за своевременную помощь.

12.03.2022

Эта компания помогла мне собрать все необходимые миграционны

Отзыв: Эта компания помогла мне собрать все необходимые миграционные документы для получения гражданства РФ по упрощенной программе и не только. Содействовали в прохождении медицинской комиссии и подаче документов. Практически взяли на себя все бюрократические моменты. Но главное гражданство я получил.

22.02.2022

Довольны результатом

Достоинства: Прозрачно и эффективно.

Отзыв: Мы родственникам своим из Средней Азии помогали оформить вид на жительство в центре. здесь работают грамотные и отзывчивые сотрудники, обьясняют пошагово весь процесс по документации и этапы работы. Кстати и связь у них очень хорошо работает, всю информацию прояснить очень удобно. Брат с супругой уже получили все документы на руки, мы довольны таким конструктивным сотрудничеством.

20.02.2022

Хочу поблагодарить

Отзыв: Я бы в своем отзыве хотела поблагодарить "Центр помощи мигрантам (ООО ЮЦП) ". Не так давно получила гражданство РФ, на что ушло достаточно много времени и нервов. Но всё-таки достичь своей цели мне удалось. В "Центр помощи мигрантам (ООО ЮЦП) " работают толковые специалисты, которые умеют грамотно изъясняться, хорошо относятся к людям и четко выполняют свою работу. Да, гражданство оформляется не моментально, но в моем случае с этим не было ни малейших сложностей. Именно поэтому я бы хотела посов… Читать далее

11.02.2022

Получила гражданство

Достоинства: Профессионализм, отношение.

Отзыв: Центр помощи мигрантам (ООО ЮЦП) мне помог наконец-то получить гражданство РФ. Думала, что это никогда не случится, но случилось. За это хочу поблагодарить специалистов центра, хочу отметить их профессионализм, человеческое отношение. В общем, гражданство получила, сейчас вот раздумываю над выбором жилья. Всем советую обращаться именно сюда, если не хотите столкнуться проблем с оформлением гражданства.

20.01.2022

Вежливо и быстро

Отзыв: Доволен работой вежливых и компетентных сотрудников Центра. К каждому клиенту относятся доброжелательно. С моим вопросом получения разрешения на временное пребывание помогли разобраться профессионально. Составили список нужных документов, объяснили всю процедуру подробно. Благодаря опыту работников Центра РВП получил в самы короткие сроки, а стоимость услуг оказалась вполне адекватной результату.

20.01.2022

Моя сестра пыталась оформить гражданство РФ

Отзыв: Моя сестра пыталась оформить гражданство РФ, но в процессе возник целый ряд трудностей и стало понятно, что без юридической поддержки профессионалов это дело "не подёмное". Решили обратиться в Центр помощи мигрантам, так как у них отличные отзывы и большой практический опыт в данной области. Их специалисты помогли грамотно собрать все необходимые документы и, вообще, взяли на себя все бюрократические моменты. В итоге, достаточно быстро вопрос был закрыт положительно.

Отзывы на Центр помощи мигрантам (ООО ЮЦП) в категории Прочее.