Развивающая игрушка Дачный домик ООО Полесье

Развивающая игрушка Дачный домик ООО Полесье отзывы

4,7
29.11.2012

Чудо домик =)

Достоинства: Цвет, качество отменное.

Отзыв: Моей дочке этот чудо домик подарил любимый дедушка =) она быстро нашла ему применение =) очень яркое оформление, разнообразие фигурок... первое время нам было тяжело понять почему цилиндрик не входит в квадратненькое отверстие... но сколько радости было на лице, когда он выпал из крохотной ручки и оказался "в домике" =) короче, мамочки, не скупитесь))) покупайте своим малышам это чудо))) и детишкам хорошее занятие и у вас свободное время)))))) всем спасибо, удачи))).

28.10.2012

А ларчик просто открывался.

Достоинства: Яркая, нет мелких деталей.

Недостатки: Легко открывается.

Отзыв: У кого как, а у нас этот сортер стоит без дела уже 4 месяца. Вот думаю сделать из него теремок, сынок очень увлёкся этой сказкой. Вообще покупала в надежде, что сына будет использовать его по назначению. В качестве сортера он очень хорош. Детали легко проходят в отвертия, без зазубрин. Достаточно велики, чтобы малыш смог запихнуть их в рот. По началу мой ребёнок немного играл в него и пропихивал детали, пока не увидел, как они из домика достаются. а достаются они очень просто. Крыша поднимается,… Читать далее

04.06.2012

Необходима для развития детишек

Достоинства: Способствует развитию навыков у детей.

Отзыв: Отличная развивающая игрушка, развивает моторика, восприятия цветов, ребенок научиться различать фигуры и цвета.

22.05.2012

Малышу понравилось

Отзыв: Подарили нам на день рождения эту замечательную игрушку. В ней домик с шестью разными отверстиями в крыше: ромбик, квадрат, кружок и тому подобное, и шесть фигурок: цилиндрик, цветочек, кубик и так далее. Нужно соответствующую фигурку пропихнуть в подходящее отверстие. Только так фигурки оказываются в домики. Оформлено ярко, выполнено качественно. Каждую фигурку можно использовать как формочку для песка. Моему сыночку всего годик, его очень заинтересовал домик.

Отзывы на Развивающая игрушка Дачный домик ООО Полесье в категории Игрушки.