Жидкость для снятия всех видов лака Antishellac

Отзыв о Жидкость для снятия всех видов лака Antishellac :
За такую цену хорошее средство

15.08.2021

Отзыв

На днях у меня не было возможности пойти к мастеру, а снять гель-лак с ногтей нужно было срочно. По отзывам я выбрала жидкость для снятия такого покрытия Антишеллак и купила его в ближайшем супермаркете.

На упаковке указано, что в жидкости нет ацетона, она помогает восстановить и питать ногти, а также, что процедура займет всего 10 минут (оказалось, что это совсем не так).

Я все сделала по инструкции, указанной на обороте упаковки: нанесла жидкость на ватные диски, приложила к каждому ногтю, обмотала фольгой и оставила чуть больше, чем на 10 минут. Потом требовалось снять лак деревянной палочкой, но у меня не получилось с первого раза все убрать. Пришлось повторять все заново еще 3 раза. Мне показалось, что это очень сложно, даже устала. Но с другой стороны, я потратила бы столько же времени на поход к мастеру, да еще и больше денег.

У меня ушло примерно треть средства, поэтому я смогу им воспользоваться еще 2 раза. В целом эффект мне понравился: лак все же удалился, ногти не повредились.