Чёрная гелиевая ручка ErichKrause

Отзыв о Чёрная гелиевая ручка ErichKrause:
Лучше не найдёте

15.08.2021

Достоинства

Цвет.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать вам про черную геливую ручку, которая служит мне уже не первый год. В художественном магазине стоила она около 25-ти рублей. Произведена она в России.

Эта ручка мне нравится тем, что она не перестаёт писать в самый неподходящий момент. Она очень мне пригодилась при заполнении экзаменационных бланков. Обычно ручки заедают и плохо пишут, но это не про неё. Уже второй год она прекрасно пишет, за что она мне и нравится. У меня она ни разу не протекала.

Расход у ручки максимально экономный. Толщина шарика - всего 0,5 мм. Цвет у неё довольно яркий, бумагу не рвёт, на обратной стороне тёмные пятна не оставляет. Думаю, что лучше черную гелиевую ручку не найти. При покупке теперь всегда буду выбирать только данную фирму и вам советую.

Конечно, буду рекомендовать вам такую гелиевую черную ручку от торговой марки "ErichKrause". Вам она отлично поможет при заполнении документов, экзаменационных бланков и т. д. Её хватит, думаю на 20 целых листов.