Чёрная гелиевая ручка "Cosmo"

Отзыв о Чёрная гелиевая ручка "Cosmo":
Не лучший выбор

15.08.2021

Достоинства

Недостатки

Плохо пишет.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотелось бы рассказать вам про черную гелиевую ручку от торговой марки "Cosmo". В канцелярском магазине стоит она около 30-ти рублей. Пишет она толстовато.

Данная гелиевая ручка немного ребристой формы, что очень удобно при письме, имеет колпачок чёрного цвета, который можно снять и поменять стержень ручки, а также имеет удобный колпачок, который не позволяет протекать ручке.

Мне очень не понравилось то, что ручка пишет прерывисто. Иногда, когда нужно написать большое количество текста, ручка перестаёт писать в самый ненужный момент, и это очень раздражает. Конечно, иногда можно добиться от неё более-менее хорошего письма, но совсем ненадолго.

Со временем, если ручка немного подлежит и чернила стекут вниз, то пишет она чётко и ярко, даже немного течёт, но это тоже совсем ненадолго, к сожалению.

Скорее не буду рекомендовать вам такую черную гелиевую ручку от торговой марки "Cosmo", можно найти ручки намного качественнее за ту же цену или даже дешевле.