Детское пюре "Фрутоняня", салатик из фруктов

Отзыв о Детское пюре "Фрутоняня", салатик из фруктов:
Очень вкусно

16.08.2021

Достоинства

Вкус, польза.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про детское пюре от торговой марки "Фрутоняня" со вкусом салатик из фруктов. В ближайшем к дому супермаркете стоило оно 45 рублей.

Упаковка здесь мягкая, ребёнку удобно буквально выдавливать в рот её содержимое. Крышечку можно использовать повторно.

В состав этого детского пюре не входит ничего лишнего - пюре банана, персика, яблока, груши, а также сок этих фруктов. Никакой экзотики для детей здесь нет. )

Консистенция этого пюре немного жидкая, так как в состав входит много соков. Зато очень приятно пить пюре, без лишних комочков. На вкус чувствуется в основном груша и персик, яблоко даёт немного кислинки, но вообщем очень даже приятное пюре. Чем-то такое детское пюре напоминает мультифруктовый сок.

Вообще, у данной торговой марки довольно широкий выбор вкусов. Этот мне понравился практически больше всех, поэтому и вам советую попробовать.

Буду и вам рекомендовать детское пюре от торговой марки "Фрутоняня" со вкусом салатик из фруктов.