Детское пюре "Фрутоняня", салатик из фруктов

Отзыв о Детское пюре "Фрутоняня", салатик из фруктов:
Удобно

24.11.2021

Достоинства

Удобно.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, на дворе современный век, современные упаковочки и новиночки) Раньше конечно, таким похвастаться возможности не было. Начну с того, что удобно! Да, несомненно удобно! Детское пюре "Фрутоняня" упаковано в мягкую упаковку, с крыжечкой многоразового пользования. Есть много разных вкусов, в моем случае это салатик из фруктов, некий такой микс фруктов) на случай разнообразия или не знаешь, что выбрать) Получаем витаминки из одной упаковки. Фирма хорошо себя зарекомендовала на рынке продаж, несомненно качеством, от этого и средний ценник. Данное пюре не выше 47 рублей. Состав натуральный, что соответствует детскому возрасту. Фруктовый салатик производитель рекомендует от 6 месяцев, состав не твёрдый, не водичка, хорошее средней жидкости пюрешка. Что позволяет не переживать, что малыш подавить я, это же позволяет ребёнку использовать пюре самостоятельно. На ходу, на весу, практически в любом месте, так как удобно брать с собой. А ещё от данной упаковки можно собирать крышки, и затем делать различные игрушки, вместе с ребёнком. Рекомендую, полезно, удобно, вкусно.