Печенье Полет овсяное "5 злаков"

Отзыв о Печенье Полет овсяное "5 злаков":
Овсяное, злаковое

16.08.2021

Отзыв

Злаковые, овсяные печенья. Упаковка большая и красивая. Правая сторона белого цвета, здесь же нарисовано само печенье. Левая сторона сделана зелёным цветом. На зелёном оттенке указано название и начинка. С разных сторон на упаковке указано много текста. Есть состав, вес и так далее. Состав вроде бы нормальный, но внутри имеются растительные масла. А это как-то не вписывается в фразу "не содержит ГМО". Но также внутри имеются хорошие ингредиенты. Внутри содержаться: овсяные хлопья, арахис, изюм, кунжут, семена льна и другие продукты. Масса Упаковки составила 250 грамм. Объем вполне нормальный, стандартный. Почти каждая упаковка имеет такой вес.

Круглое печенье, немного выпуклое. Напомнило обычное овсяное печенье, точнее его форму. Само печенье состоит из злаков, здесь много разных ингредиентов. Печенье внутри содержалось же в коричневой, пластиковой упаковке. Печенья внутри много, оно красивое. Печенье вкусное, злаковое. Печенье вкусное и насыщенное. Мне такое печенье понравилось, хорошее. Так что печенье я рекомендую, оно вкусное и классное, советую попробовать.