Молочный шоколад АВК Манго

Отзыв о Молочный шоколад АВК Манго:
Манговый шоколад, хороший

16.08.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с манго, мне он очень понравился. Упаковка оформлена в черный оттенок, а также имеются жёлтые цвета. Вверху и внизу имеются жёлтые, толстые линии. Внизу упаковки нарисованы плитки шоколада. Из шоколада видна начинка. Тут же рядом изображено цельное манго. А также уже очищенное манго. Все это изображено в жёлтом цвете. Состав небольшой, и в нем мне не понравился кондитерский жир и ароматизатор. А вот Остальные ингредиенты Вполне нормальные. Кстати, внутри Содержится натуральное манговое пюре. То есть, внутри не только ароматизатор, а ещё и пюре манговое. Это уже очень хорошо. Правда самого пюре тут очень мало, низкое содержание. Вес упаковки почти нормальный, внутри содержится 90 грамм. Конечно хотелось бы больше, чем столько. Но что поделать, сколько дали.

Шоколад разделен на большие квадратики. На одном квадратике написано название шоколада. На другом имеется изображения какао боба. Все эти изображения повторяются в шахматном порядке. Внутри каждого кусочка содержится начинка. Начинка видна, прекрасная. Аромат манговый, и вкус тоже манговый. Все-таки ароматизатор здесь тоже сыграл свою роль. Шоколад вкусный и насыщенный, манговый вкус мне понравился.