Отзыв о Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic (ВИП Клиник), Калининград:
Спасибо ВИП Клинике за мой красивый носик

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.03.2024

Достоинства

Отличная клиника, хирурги профессионалы.

Недостатки

Отзыв

Давно хотела исправить форму носа. Подруги посоветовали обратиться в Вип Клинику и я рада, что остановила свой выбор на этой клиники. При входе в клинику сразу обращаешь внимание на чистоту, все красиво и со вкусом. Администраторы предоставляют полную консультацию об услугах клиники, рекомендуют к какому из врачей записаться на прием в зависимости от проблемы, которая беспокоит. Все врачи очень располагают к себе, ощущается забота и доброта! Новейшая аппаратура, команда профессионалов во всех направлениях косметологии и пластической хирургии. Мне очень повезло, что удалось записаться на первичный прием к руководителю клиники Круглику Сергею Викторовичу. Поэтому ринопластику мне делал именно он. Операция и восстановительный период прошли очень хорошо благодаря профессионализму врача и всего персонала. В послеоперационный период Сергей Викторович был со мной на связи, наблюдал мое состояние. Теперь я любуюсь своим красивым профилем и наслаждаюсь свободным и полным дыханием. Спасибо большое всем сотрудникам клиники, и отдельно Сергею Викторовичу. Желаю Вам процветания и благодарных пациентов!

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic (ВИП Клиник), Калининград