Отзыв о Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic (ВИП Клиник), Калининград:
Нитевой лифтинг

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.07.2022

Достоинства

Заметный результат.

Недостатки

Сначала нельзя улыбаться.

Отзыв

В силу возраста у меня начали появляться проблемы с кожей на лице, появился второй подбородок, носогубные складки стали заметны сильнее, чем раньше. Ходила на всякие аппаратные омолаживающие процедуры, пользовалась дорогущими кремами, сама делала массаж, использовала тейпы – и все мимо… Ложиться на стол к хирургу я пока что не готова, решила сделать что-то менее радикальное, но действенное. Начала искать хорошего косметолога, мне посоветовали обратиться к Екатерине Круглик в вип клиник. Отзывы про нее были отличные, опыт у нее большой, записалась на консультацию.

На консультации у доктора я спросила, что мне лучше сделать, и она предложила нитевой лифтинг. У меня было опущение тканей лица, поэтому нити мне были показаны. Мне эта идея понравилась, главное, что отрезать ничего не нужно было)
Мне поставили биостимулирующие нити, они тонкие и гладкие. Как мне объяснила доктор, сами нити ничего не натягивают, но организм реагирует таким образом, что вырабатывается коллаген и эластин, поэтому кожа подтягивается практически естественным путем. Я реально увидела отличный результат: подбородок подтянулся, кожа разгладилась, кажется, даже веки приподнялись!

Очень круто, что доктор смогла подобрать процедуру, которая подходит именно мне, и не стала навязывать множество разных бесполезных дорогущих процедур. Но сразу после установки нитей нельзя было активно улыбаться, широко раскрывать рот, и вообще, активничать мимикой. Сейчас все ограничения сняты!

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic (ВИП Клиник), Калининград